Беременность или какой-то гор. Сбой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Планируем второго ребенка, первая беременность была КС два года назад. Последние месячные были 31.12.2021 по 04.01.2022, не защищенный половой акт был 12.01. (13 день цикла),18.01(19 день цикла).,22.01(23 день цикла),23.01.2022 по календарю должна быть овуляция (я ее, честно не отслеживаю) в этот день были мажущие коричневые выделения (совсем не много на ежедневной прокладке), были они за один раз похода в туалет, больше не было, болел так же живот и кололо грудь сбоку, первый тест сделала 31.01 был отриц, второй 06.02. тоже отрицательный, грудь местами болит, иногда есть голову кружение, месячные должны быть сегодня, цикл у меня не регулярный от 32 до 37 цикла, скажите это может быть беременность, но тест еще не показал или какое-то нарушение? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 16:03
Добрый день. Беременность маловероятна. Но лучше сдать кровь на ХГЧ