Беременность или какая то болезнь помогите разобратся

Спрашивает: Алиса милина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 14.08 месячные были, а 2.09 мазня еле еле черная цветом в течение недели была, теперь задержка 7 дней. Может ли это быть беременность или сбой? Спасибо. К врачу только на следующей неделе и я волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-02 09:20
Добрый день.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно всё может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.