Беременность или гормоны?
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 16 февраля у меня закончились месяца,1 марта пошли снова, безболезненные, шли 5-6 дней, мениструальный цикл у меня 4-5 дней, за короткий период выросла грудь, прибавился аппетит и прибавился вес, делала тест 8 марта, был отрицательный, гормональные лекарства никакие не принимала.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Эвелина 2017-03-15 12:54
Что это может быть? Беременность? Или просто сбой? На фоне чего тогда?
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но больше похоже на гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова