Беременность или глупость?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Сегодня произошел незащищенный половой акт. Мой партнер, так скажем "пустил пару капель" в меня. Я сразу не поняла этого. Спустя минут 5-6 до меня только дошло, что случилось. Противозачаточные я никогда раннее не принимала и не принимаю. Очень страшно, что есть маленький шанс забеременеть. Если я в течении 3 суток выпью противозачаточные, есть ли шанс, что все обойдется? Ждать неделю, а то и больше, чтобы сделать тест на беременность, нет времени. Также нет возможности обратиться к гинекологу, так как я нахожусь в другой стране на отдыхе и пробуду тут еще месяц.
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-09 18:13
Экстренная контрацепция применяется в первые часы
Платная консультация
Катерина 2019-03-09 22:24
Простите, но что мне тогда делать? Повторюсь еще раз, ситуация произошла действительно внезапно и неожиданно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-10 10:06
Обратиться к гинекологу