Беременность или что то другое?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет забаливаний
Здравствуйте, у меня была задержка месячных шесть дней. Потом были месячные два дня нормальные потом мазали два дня. Тошнит бывает после еды. Поправилась резко в бёдрах и грудь чуть больше стала. Делала два теста отрицательные. Что это может быть? Беременность?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные были не такие как обычно, то конечно беременность возможна. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.