Беременность или бежать к врачу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Есть эрозия врвч сказал все нормально
Здравствуйте, на сегодня у меня 5й день задержки, беременность ждем уже 6месяцев. Сегодня сделала тест он отрицательный, симптомов нет, ничего не болит. 4дня были прозрачные выделения, а сегодня утром резко пошли белые, слегка тянет слева яичники,
1 ответ
Добрый день. Вам следует повторить тест через 3 дня
Если тест будет негативный то это не беременность. Тогда сделаете узи чтобы определить причину задержки