Беременность или?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на 6 и 10 день цикла был ПА, сегодня 20 день и пошли бледно- красные выделения необильные, что это может означать (последние заключение врача месяц назад: миома больше 1 см, аденомиоз, варикозное расширение вен малого таза).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 11:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2020-12-12 06:58
Вчера пошли красного (светлые) цвета выделения, не обильные как в обычные кр дни, на час-два хватает ежедневки. В обычные кр дни начинается с мазни бурого цвета первый день, второй третий день обильные очень, четветрый день умеренно и пятый скудные. Впереди выходные, к врачу в понедельник. Стоит ли паниковать? Узи при выделениях не делают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 11:41
Вы бы сейчас ждали менструацию?