Беременность и зачатие

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто почему я не могу забеременеть после выкидыша после выкидыша прошло 9 месяцев но не получается и все скажите может витамины нужны какие или из за тяжести, работаю продавцом с мужем занимаемся когда через день когда через три и не получается уже мучаемся два года а так хочется малыша врач говорит что все хорошо пытайтесь и все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 11:54
Здравствуйте. Простите, а на чем должен быть основан мой ответ? Вы обследовались?
Платная консультация
светлана 2017-03-27 12:00
Мой врач сказала что все чисто и узи ничего не показывает анализы сказали хорошие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 12:06
Светлана, при всем уважении, я не консультирую по информацию "врач сказала". Приводите данные