Беременность и выделения на раннем сроке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Ситуация в следующем. Все тесты на беременность положительные, задержки ещё нет. Но вчера началась коричневая мазня, тянет живот. Сегодня усилилась. Тесты стали более яркими. Сегодня 11 дпо. Позвонила геникологу своему, она сказала ничего не дать. Но как же так? Беременность вторая, очень долгожданная и желанная. Подскажите, пожалуйста, может можно что-то поддерживающее и сохраняющее беременность принимать? Утрожестан например. Но я не знаю уровень своего прогестерона. Если вдруг нормальный, не навредит ли? Посоветуйте, пожалуйста. Анализ на ХГЧ и прогестерон сдам завтра, но так страшно потерять малыша. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-02 12:38
Здравствуйте. Переведите вопрос в приватные, обсудим схему. Так на сайте обсуждается лечение