Беременность и УЗИ стоит сделать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Нужен совет. На 6 недели и 4 дня была на УЗИ. Всё соответствовало сроку, эмбриончик и сердцебиение 151 удар. Из признаков особо ничего нет. Иногда тошнит и рвота. Ещё желудок беспокоит. На 7 неделе и 5 дней встала на учёт. Гинеколог сказала всё хорошо, на кресле пощупав определила размер матки 7-8 недели. Вот думаю стоит УЗИ сделать чтобы посмотреть развивается беременность? 16 февраля первый скрининг ???? заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 21:57
Добрый день.
Нет в этом необходимости если уже было установлено ранее что она развивается.