Беременность и УЗИ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Я пила белару 3 месяца, потом из-за холестаза пришлось отменить, сейчас первый месяц отмены. 1,5 недели назад, был ПА, в презервативе, но он порвался, в тот момент на УЗИ сказали что у меня предполагаемая овуляция в левом яичнике. Сегодня ехала в метро и меня, извините за подробности, вырвало, состояние странное, тошнит, голова кружится, тянет низ живота справа, но вчера я была на УЗИ опять и мне сказали что в левом яичнике жёлтое тело и секреторная фаза идёт, у меня 3 дня задержки, могли ли не увидеть ещё беременность? Спасибо Вам большое за ответ, обращаюсь к Вам не первый раз и доверяю Вам больше, чем кому-либо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 14:09
Здравствуйте! Возможно, и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова