Беременность и цикл
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, второй месяц в подряд задержка месячных на 5 и 6 дней, очень болит грудь, но тест отрицательный, была у гинеколога все хорошо и узи ничего не показало, у меня нет детей но очень хочу ляльку, что это может быть и почему не наступает беременность, спасибо,
3 ответа
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Не вижу проблемы. А сколько планируете уже?
Платная консультация
людмила 2017-10-29 11:10
Здравствуйте, спасибо за ответ, беременность планирую уже два года, анализы хорошие ничего не беспокоит и не болит, может вы мне что то посоветуйте, витамины или таблетки какие нибудь пропить, спасибо