Беременность и телпрес
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моего мужа беспокоит высокое давление и ему назначили принимать небилет и телпрес. Мы планировали второго ребёнка. Подскажите повлияют ли эти препараты на здоровье малыша, можно ли вообще с ними беременеть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно для начала сдать спермограмму с МАР-тестом. Сами препараты можно принимать при планировании беременности