Сператон и прегнатол
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ваше отношение к препаратам Сператон и Прегнатол на этапе планирования, можно ли их принимать и при этом пытаться беременеть, не окажет ли вреда данный препарат если беременность состоится, но ещё не будет диагностироваться или лучше его пропить, а потом делать попытки.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Эти препараты можно использовать, если есть к тому показания. Это определяет андролог на приеме
Платная консультация
Екатерина 2019-03-20 07:05
Показания есть, мне интересно можно ли его принимать и пытаться беременеть, не окажет ли вреда препарат если на фоне приема беременность состоится, но ещё не будет диагностироваться, т. е принимаем и пробуем?