Беременность и снотворное

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый день! Вопрос следующий, я беременна на третьей неделе, беременность маточная, я наблюдаюсь у психиатра и мне прописывают седалит, рисперидон, цикладол и азалептин. Из них всех я принимала в последние шесть месяцев только азалептин. Вот сейчас я забеременела. Что теперь делать какое лекарство для сна можно при беременности? И не госпитализируют ли меня, если самочувствие, хорошее? И не заставят ли меня делать аборт? Мне аборт нельзя ведь беременность первая позже может не быть детей.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-01 17:34
Здравствуйте,
Азалептин надо отменять. Для улучшения сна принимайте растительные средства: валерианы, корень пиона, новопассит.