Беременность и синехея
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень прошу Вас помочь и дать ясность, беременность по месячным 5 недель, сегодня сходила на узи, до приема врача 2 недели, очень волнуюсь! Расшифруйте пожалуйста узи, какие есть риски и как я могу способствовать сохранению беременности. Фото прикрепляю, очень буду признательна за ответ!
8 ответов
Здравствуйте! Ничего опасного пока нет. Синехии могут разорваться со временем.
Платная консультация
Мария 2021-08-11 11:58
Спасибо большое за ответ, то есть ничего предпринять я не могу? Просто На узи комментариев особых не дали, сказали только есть большой риск и если до 12 недель доходите то дальше все будет хорошо, и меня это очень напугало (
К сожалению синехии можно убрать только хирургически вне беременности. Да риск есть
Платная консультация
Ксения А могу ли я узнать насколько велик риск, в процентах может быть, какой итог наиболее вероятен
Ксения И еще вопрос, если сейчас риска нет, с какой недели до 12 он будет