Беременность и сильные таблетки, не зная о беременности Что будет!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 4 дня положительнй тест! Не зная что беременна принимала сильные неврологические препараты в лечении 3х недель, такие как Полвертик, Мидонол, Армилок,. Так как были сильные проблемы с головой. Теперь очень переживаю!
Подскажите какие риски? Сильно ли это может повлиять на плод на этом сроке. И что можете посоветовать мне в такой ситуации (переживанию сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 22:04
Здравствуйте! Риски небольшие есть, проконсультируйтесь с генетиком