Беременность и противозачаточные

Спрашивает: Olga Smirnova
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне врач прописала пить противозачаточные с 15 дня цикла 10 дней для востановления овуляции, может ли помочь такое лечение, и если вдруг будет овуляция и получится забеременеть не навредят ли мне эти таблетки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:42
Здравствуйте. Такой прием неправилен в корне. Начинать прием ОК можно только с первого дня цикла. Иные варианты приводят к серьезным гормональным нарушениям
Платная консультация
Olga Smirnova 2017-02-24 10:44
Спасибо, вот и я засомневалась.