Беременность и приём препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 4 ст.
Здравствуйте. У меня 5 лет назад была очень серьезная операция на позвоночник. До сих пор сохранились сильные боли. С тех пор врач выписывает мне Прегабалин. А я забеременела. Могу ли я родить здорового ребёнка? И могу ли я сохранить приём препарата?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-03 15:56
Благоразумно всё-таки воздержаться от приёма фармакологических препаратов. Если есть КТ/МРТ до и после операции в цифровом формате, можете направить мне на телемедицинскую консультацию + приложите сканы/фото выписного эпикриза по поводу проведённой операции. https://www.tikhomirovse.net/telemedicina