Беременность и препараты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. В положении. Принимаю с 17 недели сертралин 50 мг, и на ночь 150 мг квентиапина. Психиатр говорит о безопасности данных препаратов. Без них не сплю, другого лечения пока нельзя в положении (по мнению врача). Насколько безопасны препараты и нужно ли отменять их перед родами? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-15 16:01
Здравствуйте, Екатерина.
Данные препараты не применяют во время беременности, если Вы хотите её сохранять. Но это мой опыт. У Вашего врача он м. б. другим.