Беременность и ППА
Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извиняюсь за такие вопросы сразу же, т. к мало думала головой. 4 дня назад произошёл ПА, изначально в презервативе, потом попробовали без. Партнер все контролировал, окончание было не в меня и не на меня, закончили ещё до этого. Говорил, что было сухо. Мучают мысли о возможной беременности, накрутила себя по поводу окна фертильности. Также читала, что можно забеременеть от смазки. Мне даже кажется, что все симптомы беременности на лицо. Подскажите, какая вероятность беременности? Очень боюсь.
7 ответов
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна.
Симптомы беременности. Так явно не проявляются!
Платная консультация
Анастасия 2020-05-19 07:31
Хорошо, спасибо. Не подскажите, на что тогда можно списать тянущий низ живота? Очень тянет иногда, до кд неделя. Цикл не совсем регулярный
Анастасия Только что заметила на ежедневке желтоватые выделения. Что может значить?