Беременность и песарий

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, месяц назад мне поставили песарий, сегодня проснулась что тянет живот, но вышла на работу все равно, в течении дня у меня начало мешаться во влагалище что то, очень переживаю. Сегодня выходной врачей нет или все таки ехать на скорую. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 14:36
Добрый день. Врачи в стационаре есть всегда. Если есть жалобы, то лучше показаться.