Беременность и первое узи
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узнала что беременна, (тест и сдавала хгч) примерно 2-3 недели, когда можно сходить на УЗИ, на учёт в консультацию ещё не вставала, не опасно ли делать на таком сроке УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 14:11
Добрый день.
Не опасно.
На 7 день задержки можно делать.