Беременность и норма после Эскапела?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! Мне 13 лет, подверглась изнасилованию и приняла крайние меры кратчайшие сроки.
в ближайшие пол-часа приняла таблетку эскапел, через 4 часа ещё одну под действием паники, так-же приняла душ как могла.
меня волнует вопрос; каков процент забеременеть? Что было бы неплохо сделать ещё?
в горле ком, позывы рвоты, но без неё, внизу живота тяжость буд-то от надутого шарика, появились белые выделения на 3 день с мелкими буд-то шариками. Это норма?
заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-09 06:44
Здравствуйте! Вероятность беременности низка,.
Вероятно у вас молочница