Беременность и киста жёлтого тела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сд 1 типа
Здравствуйте, задержка 10 дней, тесты положительные. Сегодня была на узи, расшифруйте пожалуйста результаты. Что такое киста жёлтого тела, насколько опасна?
И ещё хотелось спросить, у меня сахарный диабет 1 типа, врач узи мне сказала думай очень хорошо рожать или нет из-за СД 1 типа. Я очень расстроилась, так как очень охота ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-27 17:59
Здравствуйте.
  • Это кистозно измененное образование после овуляции. Нестрашно
  • Второй вопрос неясен. Можно ли рожать с СД 1 типа? Пожалуйста
Платная консультация
Екатерина 2021-05-27 18:06
Да, Елена Викторовна, можно ли рожать с сд 1 типа? Просто мне врач узи так дала понять, что не очень то хорошо с ним рожать. Заранее спасибо Вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-27 18:09
Можно, конечно. Не слушайте врача. Просто за Вами будут детальнее наблюдать
Платная консультация
Екатерина 2021-05-27 18:12
Спасибо огромное, Елена Викторовна. А то врач на меня с одной стороны с такой жалостью смотрела а с другой стороны с обвинением, что забеременела (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-27 18:25
Все будет хорошо. Верьте в это и наслаждайтесь:)
Платная консультация
Екатерина 2021-05-27 18:29
Большое при большое спасибо Вам!