Беременность и какой срок?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, встречалась с парнем 5 лет. Год не получалось забеременеть, исследовали спермограмму, она оказалась плохая (вязкая, малоподвижные сперматезоиды). У мч началась депрессия, расстались(в марте). Познакомилась с другим мч(апрель), не предозранялись (послед. Раз был 17 мая). Расстались.
Сейчас я снова с бывшим с 19мая, тоже не предохранялись. В мае сбился менструальный цикл(задержка 5 дней), сходила к гинекологу и на узи(22мая), сказали Б нет, но нашли маленькую кисту, за левым яичником, но месячные все таки начались. (23-27 мая)
16 июня делала тест, результат отрицательный.
2 недели болит и затвердела грудь, сегодня сделала 3 разных теста и все положительные.
Вопрос: какой срок может быть и кто отец ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 21:02
Здравствуйте! Беременность скорей всего от второго парня, с которым вы не вместе
Платная консультация
Елена 2020-06-28 22:53
А почему тогда тест через месяц не показал этого? И были мес?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 08:16
Почему бы Вам не сделать узи и уже точно определить срок? Зачем гадать?
Платная консультация
Елена 2020-06-29 18:13
Сделала УЗИ, 5-6 недель.
Если 5 недель, то парень с которым 5 лет.
Если 6 недель, то бывший.
Опять неопределенность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 19:49
6 еще нет. Беременность от парня с которым 5 лет. Точнее можно будет сказать после теста днк после рождения
Платная консультация
Елена 2020-06-29 19:51
Пришли результаты ХГЧ-8068.0 ме/л