Беременность и фраксипарин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 21 неделя. С первой недели колю фраксипарин 0,3 из-за повышенного д-димера (9073 при норме лаборатории <440 нг/мл). При сдаче коулограммы 30.10.21 г. пониженны АЧТВ и тромбиновое время. Доктор по невынашеванию увеличила дозировку фраксипарина до 0,6. Нужно ли увеличивать дозировку?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-06 13:08
Здравствуйте.
Показатели соответствуют сроку беременности. Повода для коррекции лечения не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-11-06 20:41
Оставить Фраксипарин в той же дозировке 0,3?