Беременность и эндометриоз. Хочу ребенка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я не могу забеременеть 7 лет. Эндометриоз ставят хронический. Но надежда на беременность есть. Вот помогите мне посчитать. Цикл у меня длился 30 дней. Последний м. ц был 10 сентября. Половой акт был 22 23 24 25 числа. Есть риск забеременеть или нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-02 16:04
Добрый день, есть конечно, но я бы Вам советовал делать Фолликулометрию на 12, 14, 16 день цикла.