Беременность и дюфастон как пить дальше

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня последний день приема дюфастона. Сделала тест он оказался положительным. Что делать? Знаю что дюфастон резко бросать нельзя. Ко врачу смогу только попасть в четверг. Подскажите, мне как его дальше принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 07:40
Здравствуйте! Продолжайте прием дюфастона далее по 1 ивбл 2 раза в день