Дюфастон при миоме
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пью дюфастон 3 месяца с 16 по 25 день цикла из за недостатка прогестерона, месячные шли нормально, без сбоев, но последний раз они начались на 10 дней позже и шли 11 дней, стоит ли дальше пить дюфастон или надо идти к врачу на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-22 11:45
Добрый день.
Да, это не нормально.
Необходимо повторить УЗИ.