Беременность и дюфастон

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Елена. Мне 46 лет и первая беременность 4 недели. Угрозы выкидыша нет. Врач назначил дюфастон по 3т 3 раза в день 14 дней Потом перейти на 2 таблетки. Насколько обосновано такое назначение. И нужен ли на данном сроке дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 19:16
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на прогестерон - это все прояснит