Беременность и девственность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности. Я девственница. Парень немного вошёл в меня без защиты, ненадолго, буквально минуты 2-3. Эякуляции не произошло, но возможно была смазка. Последние месячные были с 7 по 13 августа. Очень переживаю, стоит ли делать тест? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно всё возможно.