Беременность и девственность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности. Я девственница. Парень немного вошёл в меня без защиты, ненадолго, буквально минуты 2-3. Эякуляции не произошло, но возможно была смазка. Последние месячные были с 7 по 13 августа. Очень переживаю, стоит ли делать тест? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 07:10
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно всё возможно.
Платная консультация
Маша 2021-08-21 09:28
Через какое время лучше сделать тест?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 10:22
Добрый день.
В первый день задержки, если она будет.