Беременность и девственность

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заранее приношу извинения за глупый вопрос, но хочется услышать ответ на него. Недавно был глубокий петтинг с молодым человеком. Все то время, которое он ласкал меня, он был в джинсах, я без нижнего белья. Он глубоко входил пальцами в меня, делал куни и имитировали секс (он в джинсах!). Только после того, как он довёл меня до оргазма, он сеял джинсы, и я стала делать ему минет, после чего он кончил в рот и случайно немного попало мне на руку. Я пошла сразу смывать сперму с руки и очень тщательно, а он подмылся. После 10-15 минут я снова стала делать ему минет. Мой вопрос состоит в следующем: возможна ли беременность? И можете, пожалуйста, ответить, возможна ли задержка, если повредить девственную плеву или вообще лишить девушку девственности? И к вопросу о беременности: беременность возникает ТОЛЬКО, если входить членом во влагалище и спермоизвержением во внутрь?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 00:20
Добрый вечер, судя из Вашей ситуации беременности быть у Вас не может. Нет, не бывает задержки из-за повреждения девственной плевы.
Ксения 2021-12-08 00:35
Спасибо большое за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 01:03
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.