Беременность и артрокер

Спрашивает: Неля М.
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, последние месячные были с 19-24 января. Овуляция - 29 января. Предполагаемая дата начала месячных - 12 февраля. Сегодня 4 день задержки. С 4 февраля начала принимать артрокер по 1 капсуле в день. На сегодня прием пока прекратила. Могло ли данное лекарство оказать влияние на плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-15 13:10
Добрый день.
Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Но если есть подозрения на беременность его необходимо отменить.
Платная консультация
Неля М. 2021-02-15 13:15
Большое спасибо. Вы немного успокоили меня!