Беременность и алкоголь. Насколько есть опастность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 34 года. Есть ребёнок 5 лет. На днях узнала о беременности незапланированной. Очень переживаю за здоровье ребёнка. Последние месячные начились 14 июля. 17 августа сделала тест с положительным результатом. Теперь переживаю-употреблял много пива. Подскажите насколько это опасно для ребёнка? Необходимо сделать аборт?
9 ответов
Здравствуйте,
нет, это не может быть основанием рекомендовать аборт.
Просто больше не пейте.
Платная консультация
Ирина 2020-08-20 11:55
Нет не в крем случае. Ребёнку я не навредила? На развитие это повлияло?
Ирина Вероятность остаётся? Какие могут быть последствия? И когда можно будет о них узнать? Благодарю за ответы
Ирина, никаких гарантий Вам никто дать не может.
Для любой беременности есть риски. В том числе без каких-либо причин.
О многих из них не возможно узнать во время беременности.
Платная консультация
Ирина Извините ещё вопрос. А в этот период уже шла закладка органов у ребёнка?
Ирина, я настоятельно рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу/психотерапевту.
Ответ по сути от генетика Вы уже получили. Но Вы его почему-то не воспринимаете.
Обратитесь за профильной помощью.
Психологическое равновесие не мене важно.
Обратитесь за профильной помощью.