Беременность и аборт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полгода уже я пью таблетки микрогинон. Месячные всегда наступали в один и тот же день (в четверг) , а этом месяце они пошли на день раньше (в среду) . Обычно, я пью таблетки на 5 день месячных, а в этот раз выпила на 6 день цикла, так как месячные начались раньше.
Интервал между приема таблеток был неделю (в эту неделю были месячные) .
Был незащищённый половой акт на 5 день приема таблеток.
Могу ли я быть быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Александра 2021-11-15 12:15
Спасибо большое за ответ