Месячные раньше срока при приёме таблеток на 6 дней, допивать таблетки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью противозачаточные жанин первый месяц и месячные пришли раньше на 6 дней, таблеток ещё 6шт осталось, мне нужно их добиться или делать отдых 7 дней и после начинать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 11:36
Здравствуйте. Вам нужно закончить курс полноценно. Ознакомьтесь с инструкцией