Беременность и аборт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я делала медикаментозный аборт мифипристоном и затем мизопростол, прошло 13 дней с момента выпитой последней таблетки, пмс закончились вчера, и сегодня мой парень в меня кончил нечайно т. к порвался презерватив, после этого я сразу пошла в туалет, какие противозачаточные лучше купить и без длительного курса приема!
Я боюсь что могла забереминеть а рожать сейчас ни как не могу! Спасибо за понимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-24 11:10
Добрый день, Юлия.
Необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции (постинор, эскапел).
Платная консультация
Юлия 2018-07-25 00:56
Здравствуйте, спасибо большое
Юлия 2018-07-25 01:00
Извините, а если выпить таблетку женале; она поможет?
Юлия 2018-07-25 15:51
Добрый день, спасибо большое вам