Беременность? ХГЧ упал, болит и наливается грудь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вторая беременность. Задержка была 8 дней, тесты со второй не четкой полоской. Начало мазать, сделали УЗИ нечего не увидели. Сдала ХГЧ 31,8 через два дня -11.5 дней кровило, как при менструации начала наливаться грудь. Но результат анализа упал. Есть вероятность что все хорошо? Анализ сдавала в разных лабораториях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 11:11
Здравствуйте. "Все хорошо" - это в Вашем понимании что означает?