Беременность густая кровь
Спрашивает: Аклима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 7-8 недель помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. До беременности весной делала плазмафорез. До этой беременности были замершие беременностив3 раза
в нав6,10 неделях. Сдала, коуголограмму там все пределах нормы. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте,
вся эта белиберда про "густую кровь" является шарлатанством чистой воды. Иногда искренней безграмотностью врачей.
Ничего ценного в этих анализах нет и быть не может.
Лучше смените врача.