Замершая беременость и густая кровь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 недели болела короновирусом дома, беременность была 15 недель. В больницу никто не предложил. Ни какие препараты не назначали кроме парацетамола.
Сильная слабость, тошнота, немного болел живот и небольшие выделения. По итогу замершая беременность. По приезду в больницу доктор сказал, что кровь плохая и не смогли от 28.09. числа распознать значения коагулограммы из за густой крови. От 30.09. Уже результат есть, но доктор так и ничего не сказал по крови. Анализ крови приложила. Быстро выписали так как нет мест. Назначили Ривароксобан 15мл. И консультация гемотолога.
После выписки сохраняеться слабость сильная. Подскажите пожалуйста так ли все плохо по крови! Заранее Большое спасибо.