Беременность, фертильные дни

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли наступить беременность если случайно в фертильные дни дотронулась пальцами на которых возможно была смазка или сперма до влагалище, внутрь палец не входил. Очень переживаю, т. к беременность не желательна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 20:09
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Даша 2020-08-07 20:22
Значит для беременности нужен только половой акт?
Даша 2020-08-08 16:48
Скажите пожалуйста, был случай. За 2 дня до месячных был па (первый) , после него погоди месячные, мне было страшно р ждала следующих они пришли вовремя. Есть смысл себя накручивать, уже видется, что живот растет. Есть вероятность б. Па был презервативе