Беременность, фертильные дни
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли наступить беременность если случайно в фертильные дни дотронулась пальцами на которых возможно была смазка или сперма до влагалище, внутрь палец не входил. Очень переживаю, т. к беременность не желательна
5 ответов
Даша 2020-08-08 16:48
Скажите пожалуйста, был случай. За 2 дня до месячных был па (первый) , после него погоди месячные, мне было страшно р ждала следующих они пришли вовремя. Есть смысл себя накручивать, уже видется, что живот растет. Есть вероятность б. Па был презервативе