Фертильные дни

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! После родов пол года кормила грудью. Месячные начались через 2 месяца после завершения гв (в августе 2018) и с тех пор цикл не нормализовался. То интервал 26 дней, то 29, то 22. до беременности цикл был 28-30 дней.1) как расчитать фертилиные дни для нового зачатия? 2) Если заниматься сексом каждый день будет ли вероятность беременности 100%? 3) В случае беременности на первых днях не повредят ли плоду резкие движения во время ПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:39
Здравствуйте.1. При нестабильном цикле - никак.2. нет.3. Нет