Покажет ли тест в фертильные дни правильно

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покажет ли тест на беременность правильно в фертильные дни? Покажет ли тест на 18 день зачатия? Сделала тест полоску показала одна, сделала тест струйный показал одну, но через 2 часа уже было видно плюс. Чему верить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 08:53
Здравствуйте! Тест использовать по инструкции.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции