Беременность это?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня два месяца назад пропали месячные, в том месяце они пошли, в этом месяце их опять нет. При ощюпывание влагалище два месяца назад был маленький шарик, через месяц он растет. Делала тест - отрицательный. Признаков беременности нет. Что это может быть. До этого пила противозачаточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-30 19:46
Добрый день, Варвара.
По поводу шарика, то это может быть киста влагалища или бартолинит.
Относительно задержки, то рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.