Беременность есть с грудью вопсросы

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 17 недель 5 дней, у меня такая проблема с грудью сосков нет, скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы появились соски очень переживаю за это постоянно. Сейчас во время беременности соски стали очень чувствительными прикосатся больно так ли должно быть? Или после родов появятся соски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 21:01
Здравствуйте! Да это норма.
По поводу формы, растирайте чаще соски, вытягивайте их, если нет угрозы после 34 недели
Платная консультация
Гуля 2021-02-07 21:03
У меня на первом скрининге в заключании было краевое предлежание ворсистого хориона. Это считается угрозой? Врач выписала мне дюфастон пила. Вроде себя хорошо чувствую. Но немного беспокоит боли с левой стороны живота это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 21:06
Да это угроза, может быть нормой
Платная консультация
Гуля 2021-02-07 21:08
А когда пройдет угроза? И можно ли заниматся сексом в таком случае?
Гуля 2021-02-08 10:52
Спасибо за то что ответили, ещё вопрос сейчас нельзя растирать соски на этой неделе беременности?
Гуля 2021-02-08 11:20
Спасибо большое