Беременность есть ли она или нет
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой акт был 11 декабря(в последний день месячных), но выделения уже не было. Презерватив порвался, но семя извержения не было. Член был сухой, как говорит партнёр. После сходила в туалет. 19 декабря была овуляция. Сейчас 2 января пришли месячные, но я пила отвар укропа 1 января.31 болела грудь. Сейчас 2 числа надавливаю, выделяется белая жидкость, но немного, иногда прозрачная, даже
Тесты делать боюсь. Какая вероятность, что я забеременела? Большая ли вероятность?
1 ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Но то что есть выделения из молочных желез это не нормально.
Сдайте кровь на пролактин.
Беременности быть не может.
Сдайте кровь на пролактин.