Беременность, экстренная контрацепция
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 17.05 начался цикл, 30.05 случился НПА, выпила таблетки постинора, через неделю дня два шли коричневые выделения не в большом количестве. Месячные 13.06 начали во время, но шли немного меньшим объемом (3 дня меняла тампоны 2-3 раза в день), потом 3 дня шли коричневые выделения. Сейчас 10ый день цикла, и присутствует часто чувство голода на протяжении дня. Есть ли вероятность беременности? Также 7.06 была на узи, обнаружили кисту желтого тела около 3см в диаметре слева. Полгода назад удалили маточную трубу, в связи внематочной беременностью слева.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 12:46
Здравствуйте! Эта вероятность есть