Беременность девственницы от смазки
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите, пожалуйста, я девственница. Был петтинг, он водил по половым губам и попытался войти во влагалище, но не получилось. Возможно было чуть-чуть смазки. Много было после 10 минут усилий, мастурбации. Возможна ли беременность? Заранее спасибо, терпения вам и здоровья!
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.