Беременность, что делать, как быть, куда бежать
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, если парень мастурбирует ежедневно, возможно ли забеременеть девушке после её месячных (3-7 дней после месячных)? Насколько высока вероятность, если половой акт был не защищённый? Конценцтрация сперматозоидов при ежедневной мастурбации хватило бы для оплодотворения яйцеклетки? Что делать, если всё же оплодотворение случилось? Что принимать или куда бежать? (беременность не нужна!)
1 ответ
Доброе утро, наступление беременности в данном случае маловероятно.